isologo fcs

Teléfonos

(+54) (2284) 426382 / 430744

Lunes - Viernes

07:30 a 20:00 Hs.

Este viernes 18 desde las 18 horas se realizará el 152º acto de Colación de Grados en la Sede Olavarría de la UNICEN, donde recibirán sus diplomas graduados de la Facultad de Ciencias de la Salud, junto a graduados. de la Facultad de Ciencias Sociales.

La ceremonia será a partir de las 18 horas en el SUM de Aulas Comunes del Complejo Universitario de Olavarría.

Los graduados que recibirán su título son los siguientes:

Por Facultad de Ciencias de la Salud

Enfermero Profesional: Magdalena Juez, Garcia Gogorza, Carla Daniela Lastra, Yanina Cocha, Ana Belen Taberner Mattaini, Luis Carlos Caggiano, Antonella Daiana Schwab, Lorena Paola Doroñuk, Jennifer Magali Guerrero, Maria Celeste Irassar, Antonela Medrano, Jorge Luciano Montalbetti, Mariana Laura Paladino,

Licenciada en Enfermería: María Julieta Escudero

Medico: María Rosa Abrahan, Romina Alegre, Estefanía Guadalupe Campuzano, Pamela Solange Chaves, María Florencia Galan, Daiana Giselle Gallo, Abigail Lombardi Alvarez, Luciana Marinangeli, María Emilia Martinez Gurrieri, Hernan Matías Martines, German Medici, Federico Ariel Perez, Federico Ezequiel Stefano, Rocio Adorno Lindner, Rodrigo Antunez, Agustin Enrique Canesa, Florencia Duran, Juan Pablo Maldonado, Pedro Agustin -Mestre, Metsabe Moron, Maiana Soledad Negreido, Samuel David Palais, Esteban Andres Sachar , Macarena Lujan Schneider, David Enric Subiratsvla, Adriana Elizabeth Aisaguer Ali, Cinthia Anabella Bahl, Nadia Pamela Bocon, Franco Ezequiel Correa, Agustin Dalceggio, Josefina Fernandez, Maria Victoria Gonzalez, Emiliana Pilar Guanuco, Juliana Daniela Hernandez, Sofia Herrera, Maria Paz Marinaro, Sofia Massolo, Daniela Porte, Walquiria Ramirez, Nazareno Iñaki Zelaya de Leon, Victor Hugo Bernachea, María Belen Bullon, Felipe Natanael Cevasco, Maria Soledad Lagos, Marianela Parenti, Fernando Ariel Vivas.

Por Facultad de Ciencias Sociales

Licenciado en Comunicación Social: Lucas Lindner (Licenciado en Comunicación Social con orientación en Comunicación Mediática); Exequiel Alonso (Licenciado en Comunicación Social con orientación en Comunicación Mediática); Valentina Ferreyra Genes (Licenciada en Comunicación Social con orientación en Comunicación Institucional); Juan Ignacio Bourgeois (Licenciado en Comunicación Social con orientación en Comunicación Mediática); y Soledad Suyai Gómez (Licenciada en Comunicación Social con orientación en Comunicación Mediática).

Licenciado en Antropología orientación Social: Florencia Fernández Bertolini; Luciano Banchio; y Karen Gisele Keheyan.

Licenciado en Antropología orientación Arqueología: María Natalia Rodríguez, Jonathan Ezequiel Bellinzoni; y Rocío Florencia Torino.

Técnico Universitario en Producción Mediática: Micaela Baier (recibe también el título de Técnica Universitaria en Comunicación Institucional; Martín Rodríguez; Carolina Chiramberro; Ayelén Gioia; Yamila Palma y Gonzalo Quiñones.

Además, se entregará un título de postgrado correspondiente a la Especialización en Prácticas Socioeducativas del Nivel Secundario: Gabriela Casenave.